Сегодня 20 апреля 2021

Обновлено 2 часа назад

молодежь
Проект Александра Храпейчука «Краевой медацентр» выиграл четверть миллиона рублей
Первое место и грант на сумму 250 тысяч рублей «Конвейере проектов» завоевал Александр Храпейчук с проектом «Краевой медиацентр».
Молодежная делегация из провинции Кёнсаннам-до посетит Хабаровск
Делегация из Республики Корея в составе 18 человек пробудет в краевом центре с 27 июля по 03 августа в рамках международного обмена.
Проекты молодых ученых края завоевали призовые места на форуме «Территория смыслов»
Разработки молодых ученых Артема Вершинина и Дениса Балахонова вошли в пятерку лучших на первой смене всероссийского форума «Территория смыслов» на Клязьме.