• Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .

События ВФСК ГТО О Министерстве Деятельность Объекты спорта Обращения Документы Программы Контакты

Новости

прыжки на батуте
Комсомольчанка стала бронзовым призёром первенства мира
Анна Епифанова завоевала две медали в соревнованиях по прыжкам на батуте и двойном мини-трампе
Спортсмены Хабаровского края выступят на чемпионате мира по прыжкам на батуте
Воспитанники Александра Коноштарова вошли в состав национальной сборной России, и будут бороться за медали соревнований в Санкт-Петербурге
Кубок Дальнего Востока по прыжкам на батуте завершился в Хабаровске
Сборная Хабаровского края одержала победы в трех дисциплинах
Виктория Ходевцева завоевала медали всероссийских соревнований по прыжкам на батуте
Этот результат позволил Виктории выполнить норматив мастера спорта России
Комсомольчанка стала бронзовым призером первенства мира
Анна Епифанова заняла третье место в соревновании двойном мини-трампе среди девочек в возрасте 13-14
Комсомольские акробаты отобрались на первенство мира
В состав сборной России на первенстве мира по прыжкам на батуте в Болгарии войдут шесть спортсменов края
Комсомольские акробаты завоевали три медали Спартакиады учащихся
Победителем соревнований стала Алина Кузнецова, еще две «бронзы» на счету Анны Епифановой и Владислава Сакиркина
Два «золота» акробатов на Всероссийских соревнованиях
Спортсмены Хабаровского края успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте среди юношей и девушек 11-12, 13-14 лет, юниоров и юниорок 15-16 лет «Надежды России».
Акробаты Хабаровского края стали призерами первенства России
В копилке сборной региона 15 медалей различного достоинства
Спортсмены края завоевали медали на этапах Кубка России
Юлия Серкина стала бронзовым призером в конькобежном спорте, а Алина Кузнецова завоевала «серебро» в прыжках на батуте
Комсомольчанки завоевали медали этапа Кубка мира
Алина Кузнецова и Виктория Ходевцева стали призерами соревнований, проходивших в Португалии
Комсомольские акробаты стали призерами первенства России
Виктория Ходевцева и Алина Кузнецова завоевали награды в личном первенстве в прыжках на батуте, а Анна Епифанова – на двойном мини-трампе
Комсомольчане завоевали медали Спартакиады спортивных школ по прыжкам на батуте
Виктория Ходевцева и Полина Луцкая завоевали бронзовую, Александр Курганников – серебряную медаль
Акробаты разыграли медали первенства края по прыжкам на батуте
В соревнованиях приняло участие около ста спортсменов в трех возрастных группах
Виктория Ходевцева стала «Надеждой России»
Спортсменка из Комсомольска-на-Амуре стала победительницей Всероссийских соревнований по прыжкам на батуте
Акробаты Хабаровского края заняли первые места на Кубке Дальнего Востока
Спортсмены Хабаровского края и Сахалинской области заняли первые места в командном зачете всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте, академической дорожке и двойном мини-трампе, которые впервые прошли в универсальном краевом спортивном комплексе Хабаровска. Участие в нем приняло около 145 акробатов из пяти регионов Дальнего Востока.
Акробаты Хабаровского края завоевали медали первенства мира
Одну золотую и две бронзовых медали завоевали Анна Епифанова и Полина Луцкая на первенстве мира по прыжкам на батуте и двойном мини-трампе, которое завершилось в Дании.