Сегодня 20 сентября 2019

Обновлено 22 минуты назад

26.08.2019
Хабаровские бильярдисты завоевали
Сборная края, которую представляли Константин Мишатин, Никита Арсентьев и Юрий Маев, заняла третье место на командном первенстве страны по свободной пирамиде
Хоккеисты «СКА-Нефтяника» провели мастер-класс по флорболу
Около ста юных спортсменов собрались в субботу на площадке Краевого центра образования, чтобы научиться новому виду спорта
Спортсмены из Хабаровского района стали призерами Кубка мира по тхэквондо ВТ
В соревнованиях, которые проходили в Китае, приняло участие более 160 сильнейших спортсменов мира.