• Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .

Обновлено день назад

События ВФСК ГТО О Министерстве Деятельность Объекты спорта Обращения Документы Программы Контакты

Новости

Футболисты из хабаровских школ защитят честь региона в проекте
Команды краевого центра стали победителями краевого этапа Всероссийских соревнований
Всероссийский «День снега» отметят в Хабаровском крае
Центральное мероприятие пройдет в Вяземском 20 января
Хабаровские боксеры стали лучшими на первенстве края
Спортсмены краевого центра завоевали восемь золотых медалей
Победой сборной Хабаровского края завершилось первенство ДФО по художественной гимнастике
Помимо командного «золота» хабаровчанки заняли две высшие ступени пьедестала в личном зачете
Команда краевого центра развития хоккея с мячом стала победителем предварительного этапа Всероссийских соревнований
Игроки «Ерофей-2006» Никита Кичигин и Юрий Кудрявцев были признаны лучшим защитником и лучшим нападающим
Хабаровчанка завоевала бронзу на первенстве России по бильярду
Юлия Пурдышова стала призёром соревнований в возрастной группе от 13 до 16 лет
Первенство России по тхэквондо пройдет в Хабаровске
Соревнования среди юниоров 15-17 лет пройдут в начале мая этого года
Воспитанник хабаровского хоккея стал бронзовым призером первенства мира
Кирилл Слепец в составе молодежной сборной России по хоккею завоевал бронзовую медаль чемпионата мира U-20
Больше 200 лыжников вышли на старт «Ледового перехода»
В Комсомольске-на-Амуре прошли соревнования, посвященные памяти героям перехода 1933 года по льду Амура
Хабаровчане приняли участие в «Забеге обещаний»